Родентицид Защитник 300 г.
Парафиновые брикеты от полевок, домовых мишей, крыс, песчанок, сусликов и др. вредных грызунов
Действующая вещество:
- Бродифакум 0.0025
- Бромадиолон 0.0025
Классификация ВОЗ - IV класс
Норма расхода - 2-5 брикетов на 3-5 метра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРАВИТ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Суслики, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Брикеты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38,91 ₴



