Лосины Золото ассорти
Размер - 5XL (маломерят)
Артикул - A-754-10
Состав:
- Хлопок - 85%
- Полиамид - 10%
- Эластан - 5%
Замеры:
- Бедра (полуобхват) - 41 см
- Длина (внутр./внешняя) - 78/110см
Цвет - ассорти (черный, серый, темно-синий). Обратите внимание! Мы поставляем товар оптом, поэтому нет возможности выбирать цвет изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золото |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Лосины |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина по шаговому шву | 78 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | 5XL |
| Обхват бедер | 82 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 56 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | Хлопок 85%, полиамид 10%, эластан 5% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 170,69 ₴










