Родентицидное средство Смерть грызунам 400 г.
Два разных вида приманки (зерно + спец. гранула)
- 2 разных вида приманки
- 2 действующих вещества
- 2 смертельные дозы при однократном поедании
- 100% гибель крыс и мышей
Для уничтожения любых видов крыс и мышей. Средство имеет отравливающее действие даже на так называемых стойких к другим препаратам крыс и мышей, также смесь обладает мумифцирущим эффектом благодаря специальным компонентам.
Рекомендации по применению
В закрытых помещениях препарат раскладывают в количестве 30-50 г смеси приманки (для борьбы с мышами) и 50-100 г смеси (для борьбы с крысами) на подложку из полиэтилена или картона, которые размещают в местах обитания грызунов на расстоянии 3-15 м друг от друга, в зависимости от численности вида грызунов. Повторное применение через 7-14 дней. Прекратить разложение приманки, когда она везде останется нетронутой грызунами.
На сельскохозяйственных угодьях и приусадебных участках смесь приманки весом 25-50 г раскладывают в каждую нору, засыпая вход в нору. Норма расхода в сельском хозяйстве 1-1,5 кг/га. Повторное применение смеси приманки при появлении новой популяции грызунов.
Средство раскладывают с помощью совка или рукой, защищеной резиновой рукавицей.
Токсичность – IV класс опасности
Состав
- Бродифакум – 0,005%
- Бромадиолон – 0,005%
- Мумификатор
- Зерновая основа
- Парафин
- Краситель
- Ароматизатор
- Привлекающие компоненты
Гарантийный срок хранения – 5 лет
В упаковке - 27 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агромакси |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Гранулы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 16,30 ₴




