Антикрот 60 г.
Средство для борьбы с кротами и слепышами
Для борьбы с кротами нужно сделать вертикальный вырез в кротовине между двумя выбросами земли и в оба конца заложить по 10-20 г приманки. Вырез закрыть дощечкой и засыпать землей.
В вырез можно положить водостойкую трубу диаметром не менее 5 см, чтобы крот мог свободно передвигаться, и в нее заложить приманку, также засыпав землей. Проверку проводят через каждые 2-3 дня. Если приманка съедена, то порцию добавляют, если засыпана землей, кротовина разрезается в другом месте.
Классификация ВООЗ – IV класс опасности
Состав – бромадиолон - 0,05 г/кг, битрекс, краситель, зерновая основа, 150 г/кг Allium sativum, консервант.
В упаковке - 150 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агромакси |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Кроты |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип средства | Гранулы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 7,80 ₴



