Пацюк Офф зерно 800 г
Для окончательной победы над грызунами производитель использует их вкусовые предпочтения, изготавливая приманку из зерна с дополнительным ароматом арахиса и сыра. Приманка представляет собой целые зерна, обработанные химическим составом красного и желтого цвета. В полимерной упаковке содержится 0,8 кг. протравленного зерна.
Предназначение зерна Пацюк Офф
Родентецид используется для уничтожения грызунов в бытовых условиях химическим способом.
Состав зерна Пацюк Офф
- Зерновая смесь
- Бродифакум
- Ароматизаторы с запахом сыра и арахиса, приманивающие мышей и крыс
- Мумификатор
- Полностью готовое к употреблению средство
- Зерно можно засыпать непосредственно в нору и у домашних животных не будет возможности случайно попробовать его
- Отрава вызывает эффект удушья, грызуны стремятся покинуть помещения, не вызывая подозрений у остальных особей мышиного семейства
- Сохранятся эффект при применении вне закрытых помещений
- Мыши и крысы окончательно гибнут на 3-7 день после поедания зерна
- Мумификатор избавит от запаха разложения
Приобрести родентицид кишечного действия можно в интернет-магазине Green-estate. Для получения более подробной информации свяжитесь с менеджером по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро Протекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Зерновая приманка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴




