Семена перца Тореадор Ред ТМ «Anseme» 0.2 кг
Является раннеспелым сортом толстостенного сладкого перца. Вегетационный период культуры длится приблизительно 100 суток. Форма плодов плоскоокруглая. На поверхности присутствует незначительная ребристость. Плоды однородные, выровненные. В технической спелости зеленого цвета, а в биологической плоды становятся темно - красного цвета. Семена паприки и горького перца представлены в большом ассортименте на нашем сайте.
Преимущества семян перца Тореадор Ред Anseme
- Не боится изнуряющего солнца, поскольку располагает зонтиковидным типом куста
- Отличная устойчивость к стрессам
- Стабильность урожая
- Неприхотливость и простота выращивания
- Товарный вид
- Транспортабельность и универсальность
На одном растении формируется минимум 10 плодов. Средний показатель массы перца составляет 100-150 г. Плодовая стенка имеет толщину равную 5-7 мм. Отличается наличием гладкой кожицы с легким восковым налетом. Используется для потребления в свежем виде, термической обработки и консервирования. Также может замораживаться.
Приобрести инкрустированные семена перца Тореадор Ред от производителя «Anseme» можно по невысокой цене в интернет-магазине Green-Estate.
Основные атрибуты | |
---|---|
Культура | Перец |
Тип продукции | Посевной (семена) |
Сорт/Гибрид | Сорт |
Группа спелости | Раннеспелая |
Класс семян | 1-й класс |
ГМО | Нет |
Масса плода | 0.15 (г) |
Цвет плода | Красный |
Производитель | Anseme |
Страна производитель | Италия |
Обработка семян : | Инкрустация |
Упаковка | |
Упаковка | Пачка |
Вес: | 0.2 г. |
- Цена: 4,37 грн.
- Минимальный заказ: 10 шт.